Срочно скажите мне где найти эксперемент для проведения в школе 5 класс крок природоведения
Срочно скажите мне где найти эксперемент для проведения в школе 5 класс крок природоведениясрочно!!! срочно!!!!сроочно!!! только надо сначала дома проэксперемнтировать!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в поисковике набери! эксперименты для 5ого класса! и все.. . или у Натальи Анатольевны (НУ ИЛИ КАК ТАМ НАШУ БИОЛОГИЧКУ ЗОВУТ! ) попроси....