СРОЧНО!!! Сочинение по лит-ре "Война и мир": "...Что есть красота?...

СРОЧНО!!! Сочинение по лит-ре "Война и мир": "...Что есть красота?...Заболоцкий "Некрасивая девочка", (Наташа Ростова и Элен Курагина)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Красота это прежде всего обаяние, так называемая душевная красота о которой и говорит Заболоцкий в своей статье... он противопоставляет этих двух героиньНаташу и Элен... точнее противопоставляет две к расоты.. духовную красоту Наташи и вешнюю красоту Элен. Что я понимаю под духовной красотой, это внутреннее состояние души человека, на котором прежде всего основаны потупки.. начни примено так.. а дальше смотри по роману... ты же читала?
Гость
Ой я даж не знаю, я по какой-то другой теме писала, сама там че-то придумала, хотя войну и мир даже не читала
Гость
ненавижу войну и мир
Гость
только не война и мир
Гость
привет, ну и вопросики. Я бы, например, по Заболоцкому написала сочинение- жуть, как не люблю Войну и мир, а Ростову всегда считала дурочкой. Красота, говорит Заболоцкий, она внутри нас.
Гость
Душевная красота самая прекрасная
Гость
Красота есть в чистоте!
Гость
http://www.allsoch.ru/soch/comps.php?WorkID=104 там есть все о романе
Гость
Тут выберешь надеюсь!!! http://www.allsoch.ru/soch/search.php
Гость
Давайте дождёмся когда, хоть что-нибудь спасёт мир и будем считать, что это и есть - КРАСОТА.