Срочно!Те кто разбирается в компьютерах..Парни,помогите..

Срочно!Те кто разбирается в компьютерах..Парни,помогите..Компьютер выключается.работает только 3-4 минуты,потом выключается.Что делать??Мне работать на нем надо.Мне системный блок почистили-все равно.Что делать? Помогите
Заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ето 10000000000000000000000000000000000000000000000000% видео карта у меня с камом такое же самое было поменял и всё отлично! Ни каму не верь ето 100% видео карта!!!!
Гость
возможно нехватает мощности блока питания попробуйте поставить помощнее
Гость
У меня такая же проблема была, из за переграва видеокарты. Причин для это может быть несколько или проблемы с кулером самим (технически поврежден) или нехватки питания для видеокарты.
Гость
попробуй поменять термопасту на процессоре обнулить биос и посмотри на мат плату если конденсаторы ( это такие металические боченки) если они вздутые то иатеринка
Гость
Девушка, я не парень, но вам отвечу. Вы не поверите, но у меня была такая же самая ситуация с компом. Мне в сервисном центре сказали, что скоро перегарит материнская плата. Но я продолжала им пользоваться, только заменила блок питания, т. к. сначала перегарел именно он. И тоже после включения, комп через несколько минут сам выключался, затем перезагружался и опять. Предпосылкой этому был звук, точнее свист из задней панели системного блока. Через месяца 2 комп сгорел. Есть два выхода: либо сменить материнскую плату, либо купить новый системный блок. Но для начала отнесите его в сервисный центр, там ему поставят точный "диагноз".
Гость
может и видеокарта, а может и блок питания шалит
Гость
Может быть проблема с оперативной памятью, если стоит две планки попробуй одну вытащить, если не измениться тогда поставь на место и вытяни другую планку. Если стоит одна планка возьми у кого-нибудь на время и проверь. Удачи
Гость
У меня такое было когда материнка полетела. Вообщем комп загружает винду и после этого вырубуется полностью. Поменял мамку и все заработало.
Гость
может и перегрев-иногда провод в кулер проца попадает-посмотри вертится или нет
Гость
Может перегреваться. или программное обеспечение вызывает ошибку. Или так почистили криво...
Гость
Причин может быть очень много, для начала отследите температуры EverestUltimateEdition