Срочно!Винду хп надо устаовить!!! Мне нужен виндус хп для старго компа с оперативной памятью 32мб!!! помогите!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Установить ее даже не удастся, на этапе начала инсталяции остановится, ибо: Минимальные требования к оборудованию для установки Windows XP Professional. Процессор Pentium с частотой 233 МГц или более быстрый (рекомендуется не менее 300 МГц) Не менее 64 МБ оперативной памяти (рекомендуется не менее 128 МБ) Не менее 1,5 ГБ свободного места на жестком диске Дисковод для компакт- или DVD-дисков Клавиатура, мышь Microsoft Mouse или совместимое указывающее устройство Видеокарта и монитор, поддерживающие режим Super VGA с разрешением не менее чем 800x600 точек Звуковая плата Динамики или наушники Дополнительные сведения о системных требованиях для установки Windows XP Professional см. на веб-узле Майкрософт по адресу: http://www.microsoft.com/rus/WindowsXP/Pro/evaluation/sysreqs.mspx Но если ее установить при установленной дополнительной памяти, а после успешной инсталяции, выдернуть лишнюю память и оставить 32 Мб, работать будет, но ТТТТООООРРРРММММАААААЗЗЗЗЗННННООООО!!!!Проклянешь все насвете :)
Гость
оно не встанет на железо с таким количеством ОЗУ
Гость
Где ты откапал такой Антиквориат! Его-в музей нужно!!!
Гость
Работать ЭКСПИ на током компе не будет
Гость
эм.... Widows 98 помоему... его советую
Гость
только винда 95
Гость
Надо 64 хотя бы. Ставь 2000.