Срочно!!!!виндус выдал - ваш компьютер инфицирован. предлагает их удалить, но сначала нужно что-то установить activate
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Переустанавливай винду, это лучшее что ты можишь сделать полюбому запустился троян и его уже не удалишь ни чем, переустановишь и ставь нормальный антивирь сразу
Гость
во первых это вирус который прикидывается антивирусом под этим видом он пытается сделать так чторбы вы скачали с интернета программу и потом ее купили не поддавайтесь на провакацию скачайте пробную версию Касперского или НОД32 или ДрВеб с официального сайта и установите ее на компьютер хорошенько проверьте ваш компьютер если ваш system secutity не дает вам скачать антивирусы попросите друга скачать за вас и с флешки установите на свой компьютер вирус будет удален потом если понравится антивирус купите к нему ключ стоит он окло 1000 рублей за год защиты совсем не дорого мне приносили такой якобы зараженный комп все было излечено касперским
Гость
иди на сайт Касперского http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showforum=12 у меня была проблема- решили в течении 15 минут, серьёзно =) сама пень пнём в этих вирусах. а там люди всё обьяснили на пальцах- что делать, куда и чего. пошагово рассказали. попробуй, хуже точно не будет.
Гость
устанавливай. но сначала попроси у папочки денег на новый комп.
Гость
ставь аваст... . н уипроверь авастом.. . а то затрешь винду. . форматить диск придется