Срочно! Включаю комп, а у меня пустой экран, никаких значков на рабочем столе. Что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ctrl+ alt+del - файл - новая задача - набрать: explorer.exe - ОК
Гость
Скорее всего вирус попортил ключ реестра и теперь не грузится профиль целиком http://prizrak.livejournal.com/145085.html можно попробовать так, НО ЕСЛИ НИКОГДА ЭТОГО НЕ ДЕЛАЛА ПОПРОСИ ТОГО КТО ШАРИТ В ЭТОМ а в безопасном режиме ( через F8 в него заходят при загрузке пк) ПК грузится? если да то просто создай нового пользователя и зайди под ним, потом можно просто накатить старый профиль на новый или просто пере копировать файлы рабочего стола и путь поменять в свойствах Мои документы на старый Мой компьютер правый клик-управление-пользователи и парол- правый клик создать-пользователя (в свойствах добавь в группу администраторы) - и перезагрузка
Гость
Запусти в безопасном режиме (при включении жми Ф8).
Гость
Чего же вы хотите, мадам? Это винда, вирусы, глюки, самопроизвольное поведение и тому подобное. Виндоюзерство это диагноз. С этим нужно научиться жить.
Гость
Пробуем сделать откат системы. Из безопасного режима.
Гость
...они тебя бросили..
Гость
Если, ярлыков нет, то это просто рабочий стол очищен, а если ни одна функция не работает, то это сбой в системе, надо сделать восстановление.
Гость
включить монитор надо
Гость
Перезагрузи комп!
Гость
по прыгать