СРОЧНО!!!вопрос внутри,помогите пож-та!

СРОЧНО!!!вопрос внутри,помогите пож-та!доступ в интернет заблокирован в связи с нарушением лицензионного соглашения программы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Только провайдер вам помощь.
Гость
да опишите и фото это ваше
Гость
Звоните провайдеру и спрашивайте, что за фигня? Если это их программа, и Вы знаете, что она не совсем легальная - то прикинтесь, что не знаете - вам устанавливал какой-то парень с фирмы компьютерной (девушке поверят) . Если это другая программа - это не их собачее дело и пусть восстанавливают Вам связь, ибо в контракте не прописано подобного. Если же это программа вам интернет заблокировала - удалите ее. А вообще звоните чудикам из службы поддержки провайдера (если интернет у Вас вообще легально протянут) и трясите их по полной!
Гость
опишите что делали где выскакивает и так далие возможно вам ответят а гадать вам не будут кроме тех кому нужны балы.