Срочно!!! Загадка, 1 класс школы. На четырех лапах, а не собака, с хвостом, а не собака, лает, а не собака, лает, а не
Срочно!!! Загадка, 1 класс школы. На четырех лапах, а не собака, с хвостом, а не собака, лает, а не собака, лает, а несобака, друг человека, а не собака? Горим, первый класс, а такие загадки философские.
Ответ(ы) на вопрос:
Щенок. До собаки ещё расти и расти :))
Ничего себе в 1 классе загадки)) ) Там учительница случайно не под "хмелем")) всё таки 8 марта было....))))
телевизор наверно... или пьяная теща