Срочно! захожу в скайп, я слышу собеседника, а он меня нет! что сделать с микрофоном? микрофон Genius. С ним дров нет..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно включить в настройках микрофон и отрегулировать уровень громкости ... Пуск - Панель управления - Звук и аудио устройства - Аудио или Речь - громкость микрофона . и настроить ...
Гость
В панели управления Звуки и аудио на вкладке Речь - Устройства звукозаписи включить и проверить микрофон.
Гость
а может быть у него наушники не работают.