Срочный вопрос по записи на DVD!!!

Срочный вопрос по записи на DVD!!!Можно ли игру, запускающуюся только с диском записать на ДВД??? И еще вопрос: если даже эт возможно, то и с того диска она будет играть?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если твой диск лицензионный, то копию игры то ты запишешь на диск, но только вот запускать он игру не будит, т. к. на оригинальном диске есть таковая нулевая дорожка с помощью кот. он запускает игру, а на копии ее ни когда не будет, тут тебе поможет только No CD на тут самую игру, который без проблем можно найти в Инете! Пираты уже давно нашли альтернативу таки лицензионным пластинкам, такую как образы диска !!!
Гость
Почему-бы и нет.
Гость
если диск с защитой то только зря болванку испортите...
Гость
Конечно можно. Ну правда если диск не защищён от копирования. Я постоянно так делаю.
Гость
Попробуйте и узнаете.