Сроки платежа у Мегафон. Подскажите, кто знает, была возможность продлить на 100 лет,
Сроки платежа у Мегафон. Подскажите, кто знает, была возможность продлить на 100 лет,а сейчас выдает только 90 дней самое большое. Что можно сделать?
Ответ(ы) на вопрос:
Я работаю в мегафоне! Сейчас Идет новогодняя акция! До 31 января за 250 руб можно продлить! Позвони 0500 тебе пояснят как!
Какое то продление, о чем вы вообще говорите! ? Для чего это?
Да, была такая акция, я тоже не успела, она не бесплатная была-по моему 130 р. стоила. На сто лет, действительно, я маме продлила. Всё нормально работает. У них месяц была такая акция. Может ещё как-нибудь будет.
на халяву ни чего так не бывает
da i seycas est
пользуюсь бонусами. нет проблем. всё продлено на 1/2 года вперёд.
сегодня положил - 300рэ . до 18.12 09. и оставалось под-250рэ. говори не хочу.. . я консультировался в центрофисе на м. дмитровке, - трясут бумажками перед носом.. . БЕСПОЛЕЗНЯК.
Ой!! ! на халяву только уксус сладкий!!!
на халяву ни чего так не бывает даже те кто это сдел у них наверно заблокирована sim
хах. . надо было раньше