Срооочноооо, помогите ответить на вопросы!! Answer the questions what are the different languages in your country? Are the accents different in the north, south, east and we
Срооочноооо, помогите ответить на вопросы!! Answer the questions what are the different languages in your country? Are the accents different in the north, south, east and we st?
Ответ(ы) на вопрос:
Еврей не нация,а из Библии странник Божий,а Израиль из Библии одолевающий людей Властью и Любовью Божьей,а иудей дослов.перевод праведно славящий Господа Бога!Кто называется,кого называют и кто на самом деле не одно и тоже!