СS 1.6 Server(Не писать ерунду тока ответ)
СS 1.6 Server(Не писать ерунду тока ответ)Я случайно Играя Админом на своем Сервери Забанил сбя по ип Навсегда Помогите мне плз (помогите узнать как мне убрать бан)
Ответ(ы) на вопрос:
выключи модем и запусти снова и тя будет другой ип, и все.
выключи модем и запусти снова и тя будет другой ип, и все. (c)Илья Нехлюдов <--- так получится если у тебя динамичный IP. Чтобы разбанить себя нужно обратится к главному админу ( ведь папка с сервером находится только у него и у хостера) , он залезет в бан-лист сервера и удалит тебя.