SSD протов обычных механических дисков.

SSD протов обычных механических дисков.Кто пробовал вместо обычных ЖД стaвить новые SSD?поделитесь впечатлениями.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
работал с ссд. ссд не конкурент винчестерам. да и нет пока таких задачь у производителей ССД. оправданно купить 40 гектарный ссд за 100 баксов от интел или кингстон, дабы поставить на него операционку и кинуть своп. или на ноут дабы меньше жрал.
Гость
у знакомого баэрбон работает на простой флехе название не помню, она 266х скоростная. винда грузится не боолее 0,3м запуск офиса происходит мгновенно а процессор стоит какой то одноядерник 1,8ггц впаяный в материнку на простом радиаторе и 2 гиг озу видяха встроенная, питается от бп ноута. повтоииш?