ССкажите, пожалуйста, что и где нужно удалить чтоб можно было установит и опять пользоваться demo версией какой-то прогр
ССкажите, пожалуйста, что и где нужно удалить чтоб можно было установит и опять пользоваться demo версией какой-то прогрСкажите, пожалуйста, что и где нужно удалить чтоб можно было установит и опять пользоваться demo версией какой-то программы? Огромнейшие спасибо!
Как очистить реестр!?
Ответ(ы) на вопрос:
Лена Тебе нужно нажать на "пуск",потом выбрать панель управления, а в ней "установку и удаление программ".Из образовавшегося списка выберешь не нужную Тебе программу и нажмёшь кнопку - "удалить".На счёт реестра - есть много программ его чистить, но лично я им не доверяю - вирусов могут напихать - потом в инете будешь на Себя глазеть, проще переустановить операционку. Какой программы демо-версию хочешь установить? Сейчас много продают, но некоторые по новой не переустанавливаются на старую операционку - там не дураки сидят, им тоже деньги нужны. . В принципе и я могу переустановить Тебе операционку, но при условии если Ты в Москве, не замужем и приставать не будешь - я голубой. Мне сейчас всё равно пока делать нечего. Надеюсь у Тебя ХР стоит? С Вистой сложнее - там много препонов - Гейц намудрил там очень - старые и левые программы лучше ставить в ХР! Вообщем я могу Тебе Висту переустановить, но левые программы на ней ставить не буду - знаний не хватает.
Ты лучше скажи какая программа а я попробую найти тебе к ней ключик.. . Точно не обещаю.. . но попробую...