[ссылка появится после проверки модератором] lt;lt;lt;---это разводилово или нет???

[ссылка появится после проверки модератором] <<<---это разводилово или нет???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
90% разводилово) при первой несгораемой сумме просят отправить смс стоимостью 5(?) рублей, даже если оно и впрямь стоит всего 5 рублей, то все равно ничего не выиграешь) ибо там написано что у вас такой-то процент выигрыша... и при попытке снятия или че нить подобное, по любому "скажут" что лотерея выбрала другого))) имхо но если хочешь попробуй конечно, мне и самому интересно узнать чем это все закончится)
Гость
все что интернете связано с деньгами это все обман поверь мне я этим занимаюсь уже целый год
Гость
да, чистой воды