Ссылка рейтинга сайтов
Ссылка рейтинга сайтовребята, дайте пожалуйста пару ссылок рейтингов сайтов, только таких где рейтинг начисляется путем голосования. например ктото зашел на твой сайт, увидел кнопку, проголосовал. и твой сайт за это повысился в топе.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Такой рейтинг есть, например, в каталоге http://krasland.ru/top/ (krasland.ru/top/) Там можно поставить сайту оценку по 5-бальной шкале и можно весь список сайтов отсортировать по четырем параметрам: По посетителям По просмотрам страниц По оценке пользователей По количеству голосов То есть можно учесть и количество голосов и оценку.