Ссылку на антивирус,кот работает

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У вас работает КОТ? В смысле ваш кот оплатит лицензию на антивирус? Тогда я порекомендовал бы вам зайти на сайт kaspersky.ru и купить антивирус. Если кот откажется платить - там же можете скачать 30 дневную вполне рабочую версию! Главное, чтобы ваш антивирус в конечном итоге оказался не NOD32 и не Dr.Web. Первый из них едва окупает рекламу, второй - паук, который сидит в трее и ничего не делает. Если не верите мне по поводу Dr.Web, имейте в виду, что его выбрала в качестве защиты для своих пользователей КОРБИНА! Поверьте человеку, который полтора года своей жизни отдал этой "компании".
Гость
Соглашусь с Павлом, НОД - шлак, который пропускает кучами вируси и истерично верещит на всякие там кряки и кейгены и без спросу их удаляет, параноик кароч, лучше KasperskyAantiVirus тока KasperskyInternetSequrity и при желании можно качать постоянно левые ключи, но делать это придётся один, 2 раза в месяц (и отключить автообновление баз)
Гость
Антивирь AVG, бесплатный, сам скачал только пару дней назад. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
самое главное чтоб антивирус бал nod 32!
Гость
pandaclaudantivirus.ru