Стационарный компьютер (win XPsp3) с интернетом и раздающим WIFI адаптером TPlink и ноутбук asus f7z (windows 7 )

Стационарный компьютер (win XPsp3) с интернетом и раздающим WIFI адаптером TPlink и ноутбук asus f7z (windows 7 )Как мне сделать ,чтобы с ноута в нет заходить , плиз отпшите как и что Заранее спс
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
таки воспользуйся утилиткой Connectify http://pcportal.org.ru/forum/50-715-1
Гость
Соединение с интернетом делаеш доступным другим сетям на компьюторе, дальше прописываеш IP у вай WIFI сетевки на компе 192.168.0.1 а на ноуте принимать IP автоматически создаеш беспроводную сетьподключаеш ноут к компу по WIFI и лазеем по инету