Стал очень сильно тормозить Windows XP как можно восстановить систему если нету точек?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Установи программу Reg Organizer чтобы почистить реестр. Почисти диски и сделай их дефрагментацию.
Гость
интересно, почему нет точек.. . редко такое бывает. обычно при установке разных программ - они сами создают эти точки. или, ты их поудалял? а так проверь точки восстановления.
Гость
Оооо.. . Это все - переустановка только. Никакая чистка не поможет. По опыту: ХР - либо работает и потом засерается, либо сразу не работает. Виста - полное говно. Не поддается никакому объяснению. 7-ка - просто работает! Ставь 7-ку:)
Гость
если нету точек)) ) откройте блокнот и ставьте там точек сколько вам угодно )))))0000
Гость
Антивирусом проверь хорошим, а потом просто обнови с помощью винды
Гость
Надо докупить оперативки
Гость
поствь вин7 и не будет тормозить)
Гость
переставить винду! на будущее бэкапь акронисом....
Гость
Переустанавливай))))