Стала удалять прогу ConvertXtoDvd 3

Стала удалять прогу ConvertXtoDvd 3через "установку и удаление программ" а мне влезает окно на английском, что там написано, моя не понимай, но там есть имя файла "sipr3260.dll" и его место расположение "C:WINDOWSsystem32". Это он спрашивает, удалять ли его из системной папки или нет? Внизу окошка 4 варианта по англ. типа Да, да для всех, нет и нет для всех. куда тыкать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да, да для всех
Гость
Я всегда отвечаю нет для всех. Это он говорит типа есть такое дополнение, оно нужно-не нужно я не могу определить - если уверены, что винде файлы не понядобятся - удаляйте. Вот я и нажимаю не удалять.
Гость
Пока тыкни Да, Да для всех - не рискуй, C:WINDOWSsystem32 - системная, здесь можно так по удалять, что ОС рухнет.