Стали фонить наушники для ноутбука
Стали фонить наушники для ноутбукаВобщем ситуация. Вчера почему-то ни с того ни с сего стали фонить наушники (которые я подключаю к ноутбуку- у меня НР, к слову). Когда притрагиваюсь к внешнему винчестеру/крышке ноутбука/гнезду для наушников/отключаю ноут от зарядки и внешнего винта- фон перестает звучать. В чем тут дело? Какие-то физические законы типа какого-то заземления или электризации?
Ответ(ы) на вопрос:
какои то полупроводник-стареет :-) или же -где то краска изьелась-замыкает как бы не прочел бы обьяснение, сказал бы-отключите микрофон :-)