Stalker 1 народная солянка - пистолет гаусса(Петренко)
Stalker 1 народная солянка - пистолет гаусса(Петренко)У кого починить пистолет гаусса(который нужно отнести Петрено на базе долга). В описании пистолета сказано, что его создатель где-то на армейских складах. Где именно?
Ответ(ы) на вопрос:
что делать если гаусс пистолет сломался и петренко его не берёт?
Есть аддон который позволяет сидоровичу чинить все, конечно за деньги. Прямо в игре, появляется новая ветка диалога. Ищи.
лучше на amk-team строси