Сталкер 1

Сталкер 1ВОбщем кв у меня такой " Найти оружие Долговца " по кв он мне показывает куда идти На " НИИ АГРОПРОМ "
я пришел туда но там ничего нету((( как мне быть или что сделать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
оружие - обокан с подствольником - находится у бандитов в подземельях агропрома. смотри по карте, там значёк
Гость
в подземку спускатся надо а вообще учись пользоватся гуглом [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] http://forum.ogl .ru/read/1049344667/0
Гость
Я тоже не смогла найти облазила все уголки, глюк наверное
Гость
Он у бандитов....
Гость
Запросто может быть глюк. Игра пропатчена?
Гость
всё там есть) просто искать надо) я все почти квесты делал)
Гость
Оно там где-то в тайнике вроде лежит, я точно не помню, ищи в здании.