Stalker 3 Call of Pripyat где gamedata если в корневой папке нету,а в поисковике не находит!
Ответ(ы) на вопрос:
Если у тебя не установлен никакой мод то у тебя и не должно быть этой папки! Ну уж если тебе очень нужна папка gamedata то просто скачай кой-то маленький мод. Или же есть такая программа для для открытия файлов gamedata.db0 если видел есть такие в корневой папке STALKER когда разархивируеш их то появится папка gamedata. Попробуй скачать программу на этом сайте вроде должно получится http://stalker-portal.ru/page.php?al=unpaker .
если лицензия, то сначала диск вставить надо. потом gamedata появится
ну знач не там ищешь