Stalker Cishtoe nebo problema s modam

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Удали мод полностью, и загружай тот сэйв, где ты еще без мода играл. И больше не ставь этот мод. Если игра вообще не запускается, переустанавливай игру.
Гость
Гарантии что у тебя не будет вылетов смодами нет, у меня со многими вылетает а потому я их просто не ставлю, что и тебе советую..
Гость
или мод косячный, или не твой патч сделан ставь последний патч если мод не пойдёт то удаляй иначе вылетов не оберешся
Гость
может мод просто косячный, а вообще, вопрос надо конкретнее задавать
Гость
мм а какая? чуть шо поменяй патч