Сталкер чистое небо: катастрофически не хватает места вес превышает
Сталкер чистое небо: катастрофически не хватает места вес превышаеткак носить больше веса, не прибегая к другим программам. Хочется пройти честно игру но вес не дает, бегать продавать очень проблемно но деньги надо зарабатывать и пока я бегаю некоторые задания проходят. Я могу наколдовать много денег и вес не ограниченный но я хочу честно
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
либо ищи артефакты увеличивающие количество переносимого груза либо есть хитрость одна. Складываешь все что тебе нужно в любой труп и таскаешь это тело на себе. Вес не ограничен. Не удобно, конечно, но если жалко бросать хороший шмот - то до торговца дойти самое то!
Гость
просто в конце практически ничего не нужно будет. из оружия пару штук чего-нибудь, патроны и аптечки. остальное продать
Гость
а на что тайники. прячь в них