Сталкер чистое небо можноли на болотах найти винтарез если да то где
Ответ(ы) на вопрос:
винтарь весь раздолбаный в ОПУ он на самом верху локацыи болота находиться а ченить его дорого...
В начале ролика популярно паказано где вы идёте и что у вас в руках, те кто вас нашел нечего не брали.
Вверху карты, там где старый розбитый состав, рядом с аномалией лежит!