Сталкер чистое небо тормозит
Сталкер чистое небо тормозитУВ тень чернобыля и чистое небо одинаковые же требования!
Я играю на минимальных. тень Ч не тормозил, а чистое небо полный тормоз!
Чего так? И как сделать чтоб не тормозил?
Ответ(ы) на вопрос:
Чистое небо очень требовательная игра. Даже требовательней Crysis. Лучше в Зов Припяти поиграйте. Он не такой требовательный.
а
cpu control скачай
Причин много. Пиратская версия, плохой кряк, не те дрова, или их конфликт, не та видюха, конфигурация железа, в конце концов червяк, не правильная установка, то есть кривая
разные они... пора менять камп