STALKER COP - Sigerious mod 1.0 - не пускают на Скадовск.

STALKER COP - Sigerious mod 1.0 - не пускают на Скадовск.Версия сталкера 1.6.02, Sigerious mod - 1.0 с последним фиксом.
Начал игру - вынес лесопилку, добрался до Скадовска - получил там возможные квесты (кроме Султана) и пошел прогуляться. Сходил добыл артефакт у лесопилки, где нарвался на толпу враждебных наемников. Смотался от них, взял нормальный детектор у котла у сталкеров, пробежался по местам открытых аномалий и попробовал вернуться на Скадовск. Но все двери закрыты - и не открываются что с оружием, что без (с правом ходить с оружием и без него). Взял на всякий случай штурвал с замснаряда. Делать остальные выданные квесты пока не могу - нет аптечек и патронов в достаточном количестве. Собственно вопрос - что делать или где я мог накосячить. На всякий случай попробовал начать заново - та же история.
Квест Коряги не выполнял и на наемников от Сыча - тоже.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
установи обычную игру тогда все нормально будит
Гость
может ты стрелял рядом? они тогда навсегда закрываются. за убийство сталкера они тоже могут закрыться