STALKER-где находица закодированная дверь в саркофаге?(подробно)
Ответ(ы) на вопрос:
не тебе нужно в припяти в гостинице взять дешифратор так не откроешь.
Она на 1 уровень в верх, на этаже где находится саркофаг, валишь всех монолитовцев, и ищи вертикальную лестницу, она находится в небольшом пемещении, там темно так что смотри внимательно, можешь пропустить. Когда найдешь, то иди к двери, и жми F, через несколько минут она откроется, но тебе придется отстреливаться от монолитовцев в экзорах, они будут телепортироваться по 3-4 человека. Дверь отроешь сразу беги в нее, там переход в другую локацию.