Half life 1, 2 - это легенда в игровом мире. Сталкер тоже неплохая игра, но до half life недотягивает.
Гость
stalker лучше и круче это открытый мир и ролевая игра
Гость
че вы тут спорите? конечно сталкер!! ! 1. Лучшая графика. 2.Отличные сюжеты ( особенно тч!! ) 3.НЕПОВТОРИМАЯ АТМОСФЕРА!!! ! 4.Игра на реальных событиях в реальных местах. Халфа- игрушка для детей до 12 лет.
Гость
это тоже самое что сравнивать шахматы и футбол или жопу с пальцем)
Гость
Stalker norm
Гость
HL, я тоже с друзьями спорил
Гость
обе хороши
Гость
stalker it is best of the best of the best of the best of the best of the best of the best of the best of the best of the best of the best of the best of the best of the best of the best of the best of the best of the best of the best of the best of the best of the best
Гость
сталкер круче
Гость
Смотря какой сталкер.. . Могу подсказать- С. Т. А. Л. К. Е. Р. ЛУЧШЕ халфы НО! Минус в том что сталкер вылетает! так что выбирай)
Гость
халва форева!!!!
Гость
Half-Life 2
Гость
Сталкер ясень пень.