Half life 1, 2 - это легенда в игровом мире. Сталкер тоже неплохая игра, но до half life недотягивает.
stalker лучше и круче это открытый мир и ролевая игра
че вы тут спорите? конечно сталкер!! ! 1. Лучшая графика. 2.Отличные сюжеты ( особенно тч!! ) 3.НЕПОВТОРИМАЯ АТМОСФЕРА!!! ! 4.Игра на реальных событиях в реальных местах. Халфа- игрушка для детей до 12 лет.
это тоже самое что сравнивать шахматы и футбол или жопу с пальцем)
Stalker norm
HL, я тоже с друзьями спорил
обе хороши
stalker it is best of the best of the best of the best of the best of the best of the best of the best of the best of the best of the best of the best of the best of the best of the best of the best of the best of the best of the best of the best of the best of the best
сталкер круче
Смотря какой сталкер.. . Могу подсказать- С. Т. А. Л. К. Е. Р. ЛУЧШЕ халфы НО! Минус в том что сталкер вылетает! так что выбирай)
халва форева!!!!
Half-Life 2
Сталкер ясень пень.