STALKER какая самая новая и в какую стоит поиграть???
Ответ(ы) на вопрос:
предлагаю чистое небо, оч интерестно и мощно, особенно модификации толкаешь, и экоскелет свободы можешь получить, мне нравится, зов припяти самый новый, даже модификация есть что бы в экзоскелете бегать но мне че он не оч, хотя.... ну знаешь, большинсво чистое небо играю
ОТВЕТ НЕ ПО ТЕМЕ НО ВСЕ РАВНО ЧТО ЭТО ТАКОЕ http://smotri.com/video/view/?id=v917828837d ВЕДЬ ГАВАРИЛИ ЧТО АПОКАЛИПТИКА НЕ БУДЕТ
ололо чо за нубом надо быть задав этот вопрос
new - Зов припяти. В нее и стоит играть. Но лучше конечно все части пройти, чтобы войти в курс дела
стоит играть во все, начиная с первой, ибо это серия и сюжет связан.
Стоит поиграть в Mass Effect 2 KooooooooL !!!
новая зов припяти, а стоит поиграть в тени чернобыля