Сталкер мод исполнитель желаний. Если унижтожить о-сознание будет продолжение игры какое?
Ответ(ы) на вопрос:
Хай братовило - Сталкер! Когда расстреляешь синие мигалки по кругу, в центре появится голограмма чувака, котрый предложит присоединиться к О-сознанию. Когда ты откажешься, то тебе предстоит финальный рейд по станции с отстрелом то и дело появляющихся монолитовцев. В конце ты опять мочишь эти синие мигалки, но уже идёт ролик. А потом, в зависимости от версии твоей игры, либо есть, либо нет фри- плея. Во фри-плее ты возвращаешься назад и просто лазишь по зоне и выполняешь те же самые задания, котрые уже выполнял, ничего нового. Рекомендую поиграть в СИМБИОН, он легко скачивается с офф. сайта. Там игра интереснее, заданий больше, народ более интерактивный, и в последней версии после каждого выброса реально появляются новые артефакты. А не так, что один раз нашёл - и всё, больше не будет. Удачи!
да будет! смотри сам увидеш