Stalker проблемма!!!
Stalker проблемма!!!после установки "зов припяти"iso через daemon tools игра воспроизводится только на телевизоре(подключен через s-vidio видюха gforce 9600). на мониторе типа разрешение не то 1280х1024.хотя разтешение такое и стоит...прикол в том,что такая-же байда стала происходить на лицензионке(тень чернобыля и чистое небо)дрова к видюхе переустанавливал-не помогает...что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Соглашусь, СтарФорс делает свое дело.
Гость
Ну не дружат daemon tools со старфорсом. Для того старфорс, собственно, и придуман.
Гость
незнаю кто как а к daemon tools отношение у меня не очень ну не нравится она мне-и ваши проблемы очень могут быть связаны с этой программой-и вообще непонятно зачем для сталкера ее использовать-все версии игры работают и так
Гость
Демон может голову морочить
Гость
попробуй расширение поменять!!!
Гость
винду меняй