Stalker shadow of chernobyl
Stalker shadow of chernobylЛюди хелп! Недавно я пропатчил сталкер до 1.0006,вскоре я поставил мод который требовал патч 1.0005,естественно я опустил патч с 1.0006 на 1.0005,а сейчас мне нужно сделать что б был патч 1.0006...НО! При попытки пропатчить он выжает ошибку типа: "ваш файл сталкер не совпадает с эталонной, пробывал менять сам файл XR_3DA на 1.0005 и на 1.0005 все счетно (Что делать? P.S не нужно писать что бы я удалял саму и игру установил заново (если бы я мог то бы я не спрашивал)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пропатчь опять патчем 1.0006.,и скачай http://www.nodvd.net/130-stalker-shadow-of-chernobyl-v1006-ru-proper-nodvd.html для него.
Гость
так играй 1.0005 какая разница