Сталкер тени чернобыля

Сталкер тени чернобыляЛюди,пожалйуста кто знает,скажите пойдет ли Сталкер тени чернобыля на компьютер с видеокартой 64 мб если поставить все минимальные настройки?Очень хочу поиграть...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
^^^ я ЛИЧНО играл (причем даже на средних и максимальных с низким ФПС) с интегрированной видюхой на 128мб, частота 300мгц (очень мало) но игра требует минимум 128мб и ОЗУ 512 иначе даже не запустится
Гость
к сожалению нет
Гость
Да хрен его знает, врятли пойдёт, памяти уж очень мало миниму 256 кажеться должно быть
Гость
извини но нет!!! он на 128 не прет! а ты про 64