Сталкер зависает на определеном месте помогите что можна сделать у меня радеон. комп нормальный
Ответ(ы) на вопрос:
загружается террейн - в офлайн входит- много народа и сопутствуюших им прибамбасов - раньше вроде перед баром многие жаловались - это движок у же не молоденький совсем - проседает от амбиций создателей игры
поменяй версию сталкера... а если не секрет то сталкер какой? просто есть исправимые ошибки, а есть не исправимые
ошибка в игре
баг в игре