Сталкер зов припяти - ацкие лаги. Может хто знает как от них избавиться. Комп мощный, дело не в металле.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если пиратка то возможно криво сделана. Поставь патчи, переустанови. И скажи какая у тя видеокарта. Если Nvidia то она плохо оптимизирована для сталкера.
Гость
у меня Nvidia Ge Force 250 классно прет скорее пиратка дело в том наверно что у меня лицензия КУПИ ЛИЦУХУ
Гость
Элиментарно "Ватсан"! Сбрось комп. с пятого этажа и всё в ажуре.