Сталкер - Зов Припяти,есть задание найти газ что бы убить кравососов,где найти ключ А?
Ответ(ы) на вопрос:
Впереди грузовика мост обвален. Спускаемся туда, находим в перевернутой машине Ключ "Б". А второй "Ключ А", находится в начале моста в багажнике машины (стоит прямо скраю моста).
Я первы раз тоже наебался как и ты. Я те лучше скажу где Сороку найти. нада на янов ити и он сука там под другим именем Филин. Ну я те сказал, а ты его уже расскручевай!
Не помню точно, но вроде он должен быть в машине. Машины (колонна) находятся на мосту возле очистительного завода.
а где скачал если не секрет? ?
В уазиках на мосту и под мостом
Один под мостом, а другой в машине, в начале моста.