Сталкер зов припяти где этот оазис говорят возле колеса а где колесо? Если можно подробней

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Идешь от базы под иостом по рельсам слевой стороны перед туннелем-домишко. Входишь туда-там зомби дальше разберешься
Гость
Он не на заводе "Юпитер", а под вентиляционным комплексом в локации "Янов". Вход в Оазис находится рядом. Там недалеко есть жд станция, вернее полустанок, вот через его подвалы в Оазис и попадаешь.
Гость
колесо? Чёртовое колесо это вообще в Тенях Чернобыля только. Это просто они хотят сбить тебя с толку. А вообще в интернете по ищи.
Гость
Не на заводе а в ( непомню уже как название рядом с ж/д там где ищё заключительный квест у охотника на химеру, вход со стороны ж/д анамалии портал смысл в том чтобы найти нужный путь через арки голову мин 10 поломаешь и всё поймёшь
Гость
Он на заводе "Юпитер". Сам не играл, но друг подсказал. Там надо над системой порталов поработать.