Сталкер зов Припяти Где ИНСТРУМЕНТЫ НА ЛЕСНИЧЕСТВЕ

Сталкер зов Припяти Где ИНСТРУМЕНТЫ НА ЛЕСНИЧЕСТВЕТри часа по этому месту бегаю ничего не могу найти
И если не составит труда раскажите ОЧЕНЬ подробно ГДЕ ЭТИ ИНСТРУМЕНТЫ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всего 6 ящиков с инструментами, по два каждого виде, то есть по 3 в руки каждому мастеру. На Затоне один на лесопилке (грубый) , второй на подстанции с наемниками (точный) . Там просят пожрать если не хочешь никого убивать за зря то возьми пару батонов, пару колбас и консерв. Юпитер. На территории завода с юго-западного входа есть небольшое здание (точный) , состав что под мостом стоит, в нем летает аномалия электра вдоль вагонов (грубый) . Припять. два комплекта для калибровки. Первый здание старого КБО на втором этаже, там маленький мужичок тебе покажет где инструменты. С второй в универмаге, точнее под универмагом.
Гость
ура золото дают бесплатно. пиши это в 4 комментария иди к саше или маше нажми f5 введи сумму
Гость
у меня так же этих инструментов нету (
Гость
У меня не на лесопилке, не на янове в вагоне нету (((
Гость
Ты лесничество с лесопилкой перепутал. На лесопилке инструменты, там где зомби. В доме на чердаке.
Гость
инструменты и квесты http://stalker-epos.ogl.ru/zp/quest.html
Гость
не там ищещь :) Набор грубых инструментов в первой локации на лесопилке здание рядом с грузовиком чердак. Набор тонких инструментов в первой локации цеха подстанции с правой стороны маленький дворик с контейнерами. Набор грубых инструментов во второй локации - недалеко от вокзала на путях в вагоне в котором носится аномалия электро. Набор тонких во второй локации - одно из зданий завода юпитер на чердаке где опять же электро аномалии (в шкафу) . инструмент для калибровки! Припять, Старый КБО, 2й этаж инструмент для калибровки! Припять, универмаг, подвал. будет интересно - пиши на мыло. . всё найдено, проверено.. .