Сталкер зов припяти. где найти костюм , чтобы выполнить задание Германа у ученых

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Костюм любой только артефакты на себя вешай. вот они как раз и помогают.
Гость
Какое именно задание? А так лучше СЕВУ, потому что у ученых во сновном задания в которых нужна хорошая защита от аномалий и. т. п. На защиту от пуль почти нет. Если что проведи через ArtMoney, деньги и купи что хочешь. P.S. У меня лицензия взломалась.
Гость
да почти любой костюм. например экзоскелет или СЕВА точно подойдёт