Сталкер Зов Припяти. Где найти людей с детекторами сворог чтобы получить достяжение Авторитет от султана.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
.... Кароче так идеш к бармену и берёш квест на любой арт после чего если у тя такой арт есть пихаеш его в ящик если нет то на карте появится точка где есть арт с этим сталкером идеш мочиш сталка забираеш арт и детектор :) Щас проверил Отвечаю тут так как в предыдущем не смог ответить повторно А вобще за султана играть не самое лучшее по мне:)
Гость
Самое простое бабла накосить и купить. А так по ходу прохождения квеста дадут. Уже не помня в каком квесте.