Сталкер зов припяти,где найти все инструменты для техников?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Набор грубых инструментов на затоне на лесопилке - здание рядом с грузовиком, чердак. Набор тонких инструментов на затоне - цеха подстанции с правой стороны маленький дворик с контейнерами. предворительно как-нить выжить оттуда мерков. Набор грубых инструментов в окрестностях юпитера - недалеко от вокзала на путях в вагоне в котором носится аномалия тесла (летающая электра) . Набор тонких инструментов в окрестностях юпитера - одно из зданий завода юпитер на чердаке где электро аномалии в шкафу. Чтоб в само здание попасть - обходить справа от аномалии "бетонная ванна". инструмены для калибровки: Припять, Старый КБО, 2й этаж; Припять, универмаг, подвал.
Гость
В Янове как только придёш возьми задание у техника. А потом там нужно будет иддти на запад (я не помню там здание. Ещё свобода на вышке стояла). Короче просто возьми задание.
Гость
на лесопилке и на юпитере
Гость
я вот тоже ща ишу их