Stalker зов припяти . Хэлп!!!!
Stalker зов припяти . Хэлп!!!!как только Дохожу до припяти меня выкидывает из игры Без какой либо ошибки . ПОдскажите в чём проблема , у меня пиратка версия 1.6.00 . Очень жду ответов
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Переустанавливай только другим установщиком новым типа а на счет сохранений не парься при удалении будет выбор что удалять.
Гость
у тя магла произойти какаета хуйня при устоновки лучше при устновки на нажимать на паузу
Гость
Скинь сохранение в нэте и не парься с проходить заново....
Гость
у меня такая же хрень была пока не установил лицуху и всё прошло .
Гость
Качайте патч
Гость
Скачай ПАТЧ
Гость
у меня все заебись было