Сталкер зов припяти играл кто?

Сталкер зов припяти играл кто?там возникает проблема когда подходиш по туннелю к самой припяти, подниаешся по лестнице, к люку, появляецо загрузка, доходит до 100% и виснет...час ждал...думал может лока здоровая- грузит долго- нет, зависло..Хелп в чем причина? если ето изза самой игрушки мош есть какой то патч который может ето поправить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хмм.... говориш лицуха, слышал что при входе на пряпять у пираток зависала.. но лицуха, хотя у меня античит включился в лицензии GTA4 ( плавающий экран) спас меня перезапуск игры, попробуй ещё раз, если не помогает ( думаю ты уже не раз пробовал ) переустанови игру или загрузись с других сейвов, если и это не поможет обращайся в тех. поддержку ( если у тебя лицуха, там должно всё быть написано, если не т смотри readme (там обыно всё написано )
Гость
u druga tokaya zhe fishka bila smenil nodvd i vse zarabotala!! esli ne najdesh peshi skinu )))
Гость
http://cheaton.ru/forum вот на этом форуме ищи, там точно есть!
Гость
Ну, патчей пока нету, а что касается зависания, то можно опробовать поставить нормальный кряк, хотя я не гарантирую, что это поможет, ведь обычно с плохим кряком у Припяти игра вылетает, а не зависает.