STALKER Зов Припяти как добраться до СКАТа 4 на Юпитере нашел документы что туннель в Припять запечатан и там газ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прежде чем пойти к Азоту, нужно взять две папки: одна синяя, другая, кажется, коричневого цвета.
Гость
идете к Азоту, он отправить к Зулусу :), там скажут набрать команду и костюмы герметичные
Гость
Иди по коридорам. Желательно днем, туда только 1 путь. До него легко дойти.