STALKER - Зов Припяти. Как в моде убрать пошатывание прицела?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно в конфигах оружия (например w_val.ltx) отредактировать эти секции: для обычного режима: cam_dispersion = 2;увеличения угла (в градусах) с каждым выстрелом cam_dispersion_inc= 1.9;увеличениe cam_dispersion с каждым выстрелом cam_dispersion_frac= 0.8;ствол будет подыматься на cam_dispersion*cam_dispersion_frac +- cam_dispersion*(1-cam_dispersion_frac) cam_max_angle= 11.0;максимальный угол отдачи cam_max_angle_horz= 3.0;(degree) maximum shot horizontal degree cam_step_angle_horz= 0.2;(degree) size of step camera moved in horizontal position while shooting для оптики: zoom_cam_dispersion = 1.5 zoom_cam_dispersion_inc = 1.2 zoom_cam_dispersion_frac = 0.8 zoom_cam_max_angle = 9.0 zoom_cam_max_angle_horz = 5.0 zoom_cam_step_angle_horz = 0.25 Чем меньше значение, тем лучше
Гость
в настройках игры про прицел там что то сказано