Сталкер : Зов припяти.Как выйти из Припяти?

Сталкер : Зов припяти.Как выйти из Припяти?Вот я получил "винтовку гаусса" как я понял.Надо по заданию ее починить.На "скадовске" есть тот,кто сможет это сделать.Но я не знаю как выйти из Припяти.Подскажите как?
P.S.Если выйти надо через люк,в котором я с командой вошел,то скажите как его найти?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
только вот этот Гарик не работает
Гость
у ваенных у входа стоит вольный сталкер - Гарик, он может привести на Янов
Гость
На каждой базе есть человек который за монету тебя проведёт на другую локацию! К сожалению не помню его имени